В субботу, 10 ноября, состоялась первая встреча православной молодежи в новом храме в честь Сорока мучеников Севастийских г. Кирова.

Первым делом участники обсудили вопрос о времени проведения молодежных встреч. В итоге было принято решение встречаться по субботам в ⏰16:00 два раза в месяц.
Тематика встреч будет включать в себя и библейский час, и беседы со священником по актуальным вопросам, и подготовку к праздникам.
Также в планах участие в труднических экспедициях и культурно-массовых мероприятиях.
Кстати, молодежь храма Сорока мучеников Севастийских уже начала готовиться к организации игровой программы на общеепархиальном празднике — всеми любимой Рождественской ёлке.
Помощи Божией в благом начинании!
Храм в честь Сорока мучеников Севастийских находится по адресу: Киров, ул. Рудницкого, 70-а. Настоятель — иерей Сергий Вдовин.